Взаимодействие бутанола-2 и бромной воды

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:22
    0
    Бутанол-2 и бромная вода не реагируют
  2. 20 сентября, 17:02
    0
    СН3 - СН = СН - СН3 + Br2 = CH3 - CHBr - CHBr - CH3