Рассчитайтк малекулярную массу веществ Al (OH) 3, Ca2SO4

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:47
    0
    Mr (Al (OH) 3) = 27 + 16*3 + 1*3 = 78

    Mr (CaSO4) = 40 + 32 + 16*4 = 136