Какому количеству вещества соответствует 1,8*10 в 23 степени атомов алюминия

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:39
    0
    N=N/NА (постоянная Авогадро)

    n=1,8*10 в 23 / 6*10 в 23 = 0,3 моль