Расставить коэффициенты и указать тип химической реакции

B+F2=BF3

SO2+O2=SO3

N2+Li=Li3N

Fe+Cuce2+Cu+FeСe2

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:55
    0
    1. 2B+3F2=2BF3 соединение

    2. 2SO2+O2=2SO3 соединение

    3. N2+6Li=2Li3N соединение