Б) 70 г 20 мг - 49 г 130 мг

В) 24 кг 200 г - 12 кг 800 г

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:10
    0
    Переводов в мг (1 г=1000 мг)

    70020-50030=19900 (мг) = 19 г9 мг.

    переводим в граммы (1 кг=1000 г)

    24200-12800=11400 (г) = 11 кг400 г.