Опрелить DH2 в SO2 SiH4

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:40
    0
    M (SO2) = 64 г/моль

    M (H2) = 2 г/моль

    DH2 (SO2) = 64/2=32

    M (SiH4) = 32 г/моль

    DH2 (SiH4) = 32/2=16