Построить структурные формулы веществ состава C7H14

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:11
    0
    C7H14

    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 гептен-1

    CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 гептен-2

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 гептен-3

    CH2=CH-CH (CH3) - CH2-CH2-CH3 3-метилгексен-1

    CH2=CH-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3 3,4-диметилпентен-1

    CH2=CH-C (CH3) ₂-CH2-CH3 3,3-диметилпентен-1

    CH2=CH-CH2-C (CH3) ₂-CH3 4,4-диметилпентен-1

    CH2=C (CH3) - C (CH3) ₂-CH3 2,3,3-триметилбутен-1

    CH2=CH-CH2-CH (C2H5) - CH3 4-этилпентен-1

    CH2=CH-CH (C2H5) - CH2-CH3 3-этилпентен-1