Найти Мг NiSO4, NaCl, Cu (OH) 2, H2S

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:27
    0
    Mr (NiSO4) = 59 + 32 + 16*4 = 155

    Mr (NaCl) = 23+35 = 58

    Mr (Cu (OH) 2) = 63,5 + 16*2 = 1*2 = 97,5

    Mr (H2S) = 1*2 + 32 = 34