Посчитать молярную массу Al2 (SO4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:58
    0
    M (Al2 (SO4) 3) = Ar (Al) * n + Ar (S) * n + Ar (O) * n = 27*2 + 32*3 + 16*12 = 342