В соединении железа с кислородом отношение масс элементов составляет 7:3. Установите формулу данного соединения.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:51
    0
    Помойму Fe2O3 т. к. Mr (Fe) * 2 : Mr (O) * 3 = 55 * 2 : 16*3 = 7: 3