Сколько литров амиака получится при реакции 5.60 л. азота с водородом

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:18
    0
    5.6L xL

    N2+3H2=2NH3

    22.4L 44.8L

    x=5.6·44.8/22.4=11.2L