CuO>CuCl>CuOH2>CuSo4>BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:30
    0
    CuO+2HCl=CuCl2+H2O

    CuCl2+NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl

    Cu (OH) + ZnSO4=CuSO4+Zn (OH) 2

    CuSO4+Ba (NO3) 2=BaSO4+Cu (NO3) 2