Вычислите число молекул воды а) 0,2 б) 2,0 в) 5,0 моля

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:40
    0
    N=n*N (A) = 0.2*6.02*10^23=1.2*10^23 молекул

    N=2*6.02*10^23=1.2*10^24 молекул

    N=5*6.02*10^23=3.01*10^24 молекул