Рассчитать массу 44,8 л SO3 можно полную задачу это 8 кл

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:53
    0
    M (SO3) = V (SO3) * M (SO3) / Vm=44.8*80/22.4=160 g

    ответ 160 г