Приготовить 118 г 7% рассчитать сколько для этого нужно взять соли и воды

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:20
    0
    7%=0.7

    mраствора=118*0.7=82.6 г

    mводы=118-82.6=35.4 г