Рассчитать число молекул и число молей в 500 литрах MgSO4

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:19
    0
    N=V/Vm * (NA) = 500/22.4*6.02*10^23=134.37*10^23 молекул

    ответ 134.37*10^23 молекул