Решите уравнение: 1,8• (5,9-2 11/20) + (1/2+0,28) : 0,13

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:27
    0
    1,8• (5,9-2 11/20) + (1/2+0,28) : 0,13

    5,9-2 11/20=3 7/20=3,35*1,8=6,03

    1/2+0,28=0,78:0,13=6

    6,03+6=12,03