Какое соединение образуется при горении железа в кислороде?

a) FeO

b) Fe2O3

c) Fe3O4

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:38
    0
    Fe 304 ответ FeSO4=Fe+SO4

    3Fe + 2O2=Fe3O4

    Fe3O4+NO3=FE (NO3) 3