Помогите сделать цепочку из: Fe2 (SO4) 3-Fe (OH) 3-Fe2O3-Fe

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:34
    0
    Fe2 (so4) 3+ba (oh) 2 = baso4+fe (oh) 3

    fe (oh) 3 = fe2o3+h2o

    fe2o3=fe+o2