Как сделать эту цепь? (ланцюг перетворення)

FeCL3=Fe (OH) 3=Fe2O3=FeCl

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:48
    0
    Fecl3+pb (oh) 2=fe (oh) 3+pbcl2 (осадок)

    fe (oh) 3=fe2o3+h2o

    fe2o3+hcl=fecl3+h2o