Напишите в ионной форме уравнения химической реакции AgNO3 + LiI

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:24
    0
    AgNO3 + LiI = AgI + LiNO3

    Ag (+) + NO3 (-) + Li (+) + I (-) = AgI + Li (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + I (-) = AgI