Какую массы Fe2O3 может восстановить Al массой 43,2 гр?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:27
    0
    Fe2O3+Al=Al2O3+Fe

    M (Fe_=56

    M (Al) = 27

    m (Fe) = 43,4*56/27=89,6