Вычислить Mr (cuso4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:37
    0
    M (СuSO4) = 64+32+16*4=160 g/mol
  2. 10 июня, 22:39
    0
    63,5+32+16*4=159,5

    ответ: 159,5