Сколько моль составляет 24,08 * 10 (в 23 степени) молекул воды (Н 2 снизу О) ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:50
    0
    N (H2O) = 24,08*10^23

    n=N/Na

    n=24,08*10^23/6,02*10^23

    n=4 моль