Помогите! определить массовые доли углерода, кислорода, водорода (c12h22o11) в молекуле сахара

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:38
    0
    W (C) = 216/414*100%=52,2%

    w (H) = 22/414*100%=5,3%

    w (O) = 176/414*100%=42,5%