К молекулярному уравнению составьте полное и сокращенное ионно-молекулярные уравнения:

BeCl2+2KOH=Be (OH) 2+2KCl

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:52
    0
    2Be+HCl=BeCl2+H2

    BeCl2 + 2KOH=Be (OH) 2+2KCl

    Be (OH) 2=Beo+H2O

    BeO + 2NaOH = Na2BeO2 + H2 O