Написать в молекулярной и ионной формах уравнения реакций между следующими веществами:

Pb (NO3) 2 + HCl

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:41
    0
    Pb (NO3) 2 + 2HCl = PbCl2 + 2HNO3

    Pb (+2) + 2Cl (-) = PbCl2