Дописать уравнение реакции и назвать продукты реакции. Rb2O+Mn2O7=

MgO+N2O5

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:47
    0
    Mn2O7 + Rb2O = RbMn7 + O2

    MgO+P2O5=Mg3 (PO4) 2+3H2O