Во сколько раз вырастет скорость химической реакции с повышением температуры от 40 до 70, если известно, что у=4

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:36
    0
    V=Y^ (t2-t1) / 10

    V=4^ (70-40) / 10

    V=4^3

    V=64 раза