Определить массу вещества, если известно его коливество:

Cu S O⁴

0,1 моль

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:22
    0
    Mr (CuSO4) = 64+32+64=160

    m=M*n=160*0.1=16 г