Определить W (Эл) :

KMaO4

H2SO4

CU (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:59
    0
    M (KMaO4) = 39+55+64 = 158 г/моль

    M (H2SO4) = 2+32 + (16*4) = 98 г/моль

    M (CU (OH) 2) = 64 + (16+1) * 2=98 г/моль