Cl2+O2=?

H2SO4+NaOH=

ZnO+?=ZuCl2+?

CuO+H2SO4=?+?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:39
    0
    2Cl2+7O2=2Cl2O7

    H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

    ZnO+FeCl2=ZnCl2+FeO

    CuO+H2SO4=CuSO4+Н2O