S-SO2-SO3-H2SO4-CuSO4-BaSO4

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:29
    0
    S*, O2=SO2

    So2*O2=SO3

    SO3*HCL=H2SO4 * CL

    H2SO4 * CU (OH) 2 = Cu SO4 * H2O

    CuSO4*BaOH=BaSO4*Cu (OH) 3