CH4+H2O=CO+H2 и C+H2O=CO+H2 назвать в данных формулах только окислитель

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:59
    0
    СH4 + H2O = CO + H2

    Окислитель H (+)

    С + Н2 О = СО + Н2

    Окислитель: H (+)