P2O5+5C=2P+5CO

Помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:42
    0
    P (+5) + 5e=P (0) 2 восстановление окислитель

    C (0) - 2e=C (+2) 5 окисление восстановитель