Вычислите объем СО2, если его масса равна 120 грамм?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:17
    0
    Это полностью условие задачи? если да, то вычисляем по формуле V = m/p (p - плотность) теперь подставляем:

    V = 120 / 1.52 = 78,9 л. Насчет плотности CO2 я точно не уверен.