Определите плотность паров предельного углеводорода по воздуху, если плотность его паров по H=43

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:24
    0
    Находим массу по водороду, = масса водорода на плотность=2*43=86

    теперь делим эту массу на массу воздуха, она равна 29.

    86/29=2,97