Напишите уровне них реакции хлора со следующими веществами: H2, Ba, Na.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:39
    0
    H2+Cl2=2HCl

    Cl2+Ba=BaCl2

    Cl2+2Na=2NaCl