Дано Mr (H икс P игрик O зет) = 98, W (P) = 31%, W (H) = 3%. определить (H икс P игрик O зет)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:50
    0
    W (O) = 100-31-3=66%

    x:y:z=3/1:31/31:66/16=3:1:4

    Ответ:H3PO4