Распишите относительную молекулярную массу Zn (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:32
    0
    ZnOH2=Ar (Zn) * 1+Ar (O) * 1+Ar (H) * 2=65+16+1*2=83