Вычислите количество веществп сульфата алюминия массой 171 грамм?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:16
    0
    N=m/Mr=171 г/27+32*3=171/123=1,4 моль

    Ответ: 1,4 моль