Найти объем кислорода и азота, который находится с размерами длина 10,5 метров, высота - 2,7 метра, ширина 5

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:21
    0
    V (N2+O2) = 10.5*2.7*5=141.75 м^3 = 141750 л
  2. 25 июня, 11:26
    0
    Умножайте все числа и вот ответь