Написать полное и соращенное ионное уравнение для реакции ионного обмена KL+AgNO3=AgL+KNO3

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:45
    0
    Полное:

    K (+) + Cl (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCl+K (+) + NO3 (-)

    Сокращенное:

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl