Реакцияпри температуре 40ºС за 180 секунд. Температурный коэффициент равен 3. За сколько времени завершится реакция при 60ºС

А. 2 секунды

Б. 20 секунд

В. 200 секунд

Г. 2000 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:53
    0
    N = (60-40) / 10 = 2

    γ = 3² = 9

    180 c/9 = 20 c