1) какое кол-во фосфора составляет 6 грамм 2) Сколько молей составляет и сколько содержится в HU

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:05
    0
    M=6 (г)

    M (P) = 31 (г/моль)

    n=m/M=6/31=0.19 (моль)