Чему равна степень полимеризации полипропилена со средней молярной массой 100000 г моль

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:56
    0
    N=M/Mпропилена M (С3 Н6) = 36+6=42 n=100000/42=2381