Составьте уравнение реакции, ионное и полное ионное

H2SO4+Ba (No3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:45
    0
    H2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4+H2O

    H2SO4+Ba (NO3) 2=BaSO4+2HNO3

    BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl

    BaO2 + H2SO4 = BaSO4 + H2O2

    ну т. д.