Sr (OH) 2 вычистить молекулярную массу

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:20
    0
    Sr (OH) 2 = 88 + 16*2 + 1*2 = 88 + 32 + 2 = 122
  2. 14 июля, 17:38
    0
    Sr (OH) 2 = 88 + 16*2 + 1*2 = 88 + 32 + 2 = 122