Na-naoh-na2co3-nacl4-nano3

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:43
    0
    Na+H2O=NaOH

    NaOH+CO2=Na2CO3

    Na2CO3+CL=NaCl4

    NaCl4+H2NO3=NaNo3+H2 (газ)