Вычеслить массовые доли элемента: C2H4. CO2. NH3.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:34
    0
    М (C2H4) = 12*2+1*4=24+4=28

    M (CO2) = 12+16*2=12+32=44

    M (NH3) = 14+1*3=17

    (вроде бы всё)